Аида
aikushaaaa
Аида·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Халику во сколько идти? Подскажите, пожалуйста, чтобы наверняка попасть! Кто знает?

Девочки всем привет,кто в курсе что Халику попасть во сколько нужно идти?

Комментарии

aikushaaaa
Аида·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Спасибо 🌹

Нравится Ответить
aikushaaaa
Аида·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Там просто очередь на листочке потом талон

Нравится Ответить
chamomile27.11
Chamomile_27.11.·Мама дочки (2 года)

К 7 часам. Там иногда до 9 талонов не бывает уже

Нравится Ответить
zulya5114
Зуля·Мама сына (3 года)

Девушка в 6утра ходила записываться, чтоб первыми попасть

Нравится Ответить
fffff_
ffff·Мама двоих (2 года, 3 года)

В 7

Нравится Ответить
djamilya.d
Mom·Мама двоих (младенец)

До 8 лучше

Нравится Ответить
ima.hasanova
Иман Умм Ибрахим ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Я приходила в 10-11, простояла в очереди два часа..

Нравится Ответить