Настя
nastasiya_94
Настя ·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

Договор на роды: где и с кем?

Здравствуйте девочки .Кто заключал договор на роды ??? Расскажите где заключали и с кем ? И какие впечатления

2

Комментарии

ab.yulia_photo
Юлия·Мама троих детей

Не по теме, но я в шоке как летит время😐 Вы вроде недавно только родили, запомнила Ваше фото в профиле, а сыну уже 4 года Вашему 😨

Нравится Ответить
nastasiya_94
Настя ·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

😀да сама иногда в шоке

Нравится Ответить
dasha_2903
Даша ·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Медгородок Тропина+Фарфатьянова

Пока не родила ещё, но Тропина очень приятная и аккуратная женщина (с 36 недели хожу к ней туда на осмотр и ктг), Фарфатьянова принимала моего первого сына просто душка)

Нравится Ответить
a_m_aga_
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мед городок. Врач Ревар, акушерка Рябинина. Все очень хорошо прошло, в спокойной атмосфере. Акушерка отвлекала от боли, общительная, помогала мне, все время была со мной.

Врач вообще классная, все четко по делу, показывала правильное дыхание, давала четкие команды, все время была на связи и до и после родов. И еще что классно - она заведующая отделением. После родов забирает к себе на этаж (у меня была платная палата). И по сути все дни мы были под ее присмотром, она же и осматривала перед выпиской.

Нравится Ответить
irina_sibwell
Ирина·Мама дочки (3 года)

Вы по контракту рожали?

Нравится Ответить
a_m_aga_
Анастасия·Мама дочки-младенца

@irina_sibwell, да

Нравится Ответить
krisx
Kristina·Мама сына-младенца

Медгородок, Карпенко 💕

Нравится Ответить
krisx
Kristina·Мама сына-младенца

Акушерка должна была быть Фарфатьянова, но так как в итоге было КС, она не понадобилась

Нравится Ответить
fridman006
Татьяна·Мама двоих (3 года, 18 лет), ждёт третьего

Медгородок: Тунева/ Нилова, все понравилось, не «сюсюкали»😁, всё по делу, спокойно, чётко👌🏻🤗, замечательные, адекватные, внимательные 🙌. Пойду , пожалуй, снова к ним 🥰, только слышала, что Тунева вроде как уже в другом каком-то отделении🧐, но может я ошибаюсь, поеду узнавать

Нравится Ответить
mom_sveta_
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Медгородок Карпенко и Курбатова. С карпенко 2 раза рожала. Очень довольна, после таких родов даже ещё хочется 😄

Нравится Ответить
fastfood94
Дарья·Мама дочки-младенца

медгородок Карпенко Фарфатьянова)

Нравится Ответить
fastfood94
Дарья·Мама дочки-младенца

акушерку прям советую фарфатьянову) и Карпенко Наталья владимировна хороший врач заведующая патологи беременных

Нравится Ответить
yuliyaccc

Виноградова, Баныкина договаривалась в л

Нравится Ответить
nastasiya_94
Настя ·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

И как вам понравилось с ней ?

Нравится Ответить
yuliyaccc

@nastasiya_94 да она от бога❤️

Девочки, кто у неё рожал скажут.

Нравится Ответить
katrin2611
Катрин·Мама сына (1 год)

Медгородок. Тунева+Нилова

Нравится Ответить
nastasiya_94
Настя ·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

Это врач и акушерка ?

Нравится Ответить
zane_beauty
ZANE_beautystudio_tlt·Мама сына (5 лет)

Плюсую. Они как инь и янь. В целом отлично. Тунева 👍, акушерка у нее лапочка.

Нравится Ответить
katrin2611
Катрин·Мама сына (1 год)

@for_nova, на то Нилова и старшая☺️святая просто

Нравится Ответить