Эльмира
elmira.dukova
Эльмира·Мама четверых детей, беременна

Девочки подскажите кто из Подмосковья? При обращении в травмпункт с ребеноком приходила к вам полиция?

Комментарии

stepanovskayaelena
Лена·Мама четверых детей

Сын в 1,1 г сломал руку не серьезно, скорее трещина - приходили из полиции. Посмотрели бытовые условия, взяли объяснение и ушли

Нравится Ответить
sar-sar4
Альфия·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Полиция сама прийти не может,скорее их мед.работники вызвали.Знаю что к новорождённым ,которых родители недосмотрели,которые упали с кровати и т.д ,мед.работники вызывают полицию

Нравится Ответить
lena.sholomova
Лена·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Нет

Нравится Ответить
svetliashek
Светлана·Мама троих детей

Нет, племяннику железной дверью по пальцу перепало. Перелом был.ни кто не приходил.

У меня дочь неудачно спала и утром обратились в травму с болью в шее, оказалось воспаление( нерва чтоли). Отправили на госпитализацию. И ни кто не приходил.

Нравится Ответить
kotaadamidi
Катерина·Мама двоих (младенец)

Не

Нравится Ответить
lanochka_svetlanochka_
Светлана·Мама сына (4 года)

Не приходила , но вызывали в отделение

Нравится Ответить
vella76
vella76·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Самая серьёзная травма была год назад когда соседский мальчик случайно прыгнул моему на руку когда тот упал. Был перелом локтевой кости. Но у нас к тому мальчику даже претензии не было. Глупое стечение обстоятельств. Наш упал а тот в это время с турника спрыгнул. Вот и повстречались два одиночества 😂 Его мама переживала больше чем я ))

Нравится Ответить
lerochka_13
Валерия·Мама сына (2 года)

Нет

Нравится Ответить
vella76
vella76·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Боже, если бы при каждом нашем с сыном обращением в травмпункт приходила полиция меня бы уже наверно лишили родительских прав 😂 такое чувство что у него вообще нет чувства самосохранения 😂 слава богу последние пол года затишье, с зимы там не были.

Нравится Ответить
vika_ivlyusha
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Нет, не приходили. Но там ерунда была: учился ходить и нос разбил.

Нравится Ответить
anchous.86
Анютик-парашютик·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

При травме на детской площадке ходили к участковому писать объяснительную

Нравится Ответить
kamyshanika
KamyshaNika·Мама троих детей

По каждому чиху полиция не ходит. Смотря при каких обстоятельствах была получена травма.

Нравится Ответить
elmira.dukova
Эльмира·Мама четверых детей, беременна

У нас и обстоятельства не выясняли. Сказали как и было бежал и упал неудачно.

Нравится Ответить