Анюта
gadget.hackwrench
Анюта·Мама дочки (8 лет)

Ответили бы вы?

Девочки, вот вы перестали общаться с человеком, разошлись с конфликтом и человек показательно перестал с вами общаться. При этом спустя год, пишет вам и спрашивает контакты врачей. Вы бы ответили?

P. S. При условии, что я максимально пыталась сгладить конфликт

Комментарии

gadget.hackwrench
Анюта·Мама дочки (8 лет)

Девочки, спасибо за мнения)

Нравится Ответить
daisy_duck
Daisy Duck ·Мама сына (6 лет)

Врача бы дала и всё.

Нравится Ответить
gadget.hackwrench
Анюта·Мама дочки (8 лет)

👋 так и сделала)

Нравится Ответить
kyzipuzi
Олеся Ку·Мама сына (6 лет)

Контакты бы дала

Нравится Ответить
mamaumnica92
Надя·Мама дочки (8 лет)

На такой вопрос бы ответила. На «как дела, что нового» и т.д уже бы не стала.

Нравится Ответить
gadget.hackwrench
Анюта·Мама дочки (8 лет)

А этого и не было)) она просто написала "дай контакт"

Нравится Ответить
mamaumnica92
Надя·Мама дочки (8 лет)

@gadget.hackwrench, ну и всё тогда. Написала и забыла.

Нравится Ответить
krislisa
Кристина·Мама дочки (6 лет)

Да, контак врача дала бы

Нравится Ответить
mokko
Настенька🫒·Мама троих детей

Нет, на хер пошёл

Нравится Ответить
koshka_eboboshka
·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Зависит от ситуации. Мне кажется, я бы даже читать суть сообщения не стала бы

Нравится Ответить
nakedress
Оля·Мама дочки (6 лет)

Конечно дала бы. Без лишних бесед.

Нравится Ответить
mamyns
Надежда·Мама сына (6 лет)

Да. На такой вопрос обязательно бы ответила. В первую очередь нужно самой вести себя достойно. Не стоит уподобляться.

Нравится Ответить
gadget.hackwrench
Анюта·Мама дочки (8 лет)

Я ответила, просто дала контакт. Мне интересно мнение других людей)

Нравится Ответить
mamyns
Надежда·Мама сына (6 лет)

@gadget.hackwrench, вот. Этого вполне достаточно. По делу ответили . А уж разговор заводить вы не обязаны

Нравится Ответить
ooolgapv
Ольга·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Полностью согласна! Без диалогов и прочего, просто контакт врача и все

Нравится Ответить
kartoxa
kartoxa·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нет. Прочитала бы и не ответила. Пусть ломает голову если конфликт-ваш косяк, тогда другая ситуация

Нравится Ответить
ya_nochka94
Яна ·Мама дочки (5 лет)

Про врачей да. Мало ли что случилось и в какой ситуации находится тот человек.

Нравится Ответить
gospodareva_e
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Нет

Нравится Ответить
rn.rp
🦉·Мама двоих (младенец)

На такой вопрос ответила бы.

Нравится Ответить
masha_812
Мари·Мама дочки (5 лет)

Нет

Нравится Ответить