Екатерина
ilta24
Екатерина·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Какой холодильник для студии выбрать? Тихий и компактный вариант: отзывы и советы

Девочки похвалите свои холодильники. Уже голова кругом. Нужен для квартиры студии, с очень низким уровнем шума. В магазинах консультанты говорят везде разное🤪. Может кто недавно покупал холодильник, буду признательна за отзывы:)

Комментарии

la_mama
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Наш не слышно. Покупали около 1,5 - 2 лет назад. Haier.

Нравится Ответить
belkaterina94
Екатерина·Мама двоих (младенец)

+

Нравится Ответить
bebibymmama
Светлана·Мама троих детей

+ за хаер,спим с ним на 30 кв в одном помещении.

Нравится Ответить
anglomama.
Катрин·Мама дочки (2 года)

Maunfild

Нравится Ответить
ekat_ekat
Екатерина·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
pripevochka_nastya
Анастасия·Мама троих детей

Наш не слышно совсем. Но у нас большой. Самсунг

Нравится Ответить
shhetkina_oksana
Оксана·Мама двоих (младенец)

Мне кажется ночью любой холодильник слышно. Тут от вас самих зависит как крепко спите. Попробуйте в характеристиках смотреть уровень шума в дицебелах.

У нас электро фрост, нам норм.

Нравится Ответить