Светлана
svetlanavlassenko
Светлана·Мама двоих (младенец)

Какой ополаскиватель для детского белья выбрать?

Девочки, подскажите пожалуйста хороший ополаскиватель для детского белья, чтоб прям мягкость добавлял?

Перепробовала уже разные три варианта, запах есть, но все равно вещи и пеленки жесткие 🙈

А гладить каждый раз не хватает ни сил ни времени

Комментарии

mrs.diana010
Diana·Мама сына (4 года)

Честно - ни один не даст. Только сушильная машина. После того как хоть один раз посушите в ней белье, а не воздухе больше без нее жить не сможете)

Нравится Ответить
svetlanavlassenko
Светлана·Мама двоих (младенец)

@diana.anatolyevna, у меня Samsung 2 в 1

Нравится Ответить
mrs.diana010
Diana·Мама сына (4 года)

@svetlanavlassenko, ааа поэтому вы весь кайф не чувствуете) отдельная сушка это совсем другое. Во первых удобно - одно стирается, второе сушится) и сушит идеально. Мы ничего не вывешиваем.

Нравится Ответить
svetlanavlassenko
Светлана·Мама двоих (младенец)

@diana.anatolyevna, везет вам)

Нравится Ответить
volosyvnozdryah
Лейла·Мама троих детей

Блин тоже самое. Хрень какая то в последнее время попадалась. То запах на всю квартиру

Нравится Ответить
gorgeous13
Адекватнейший Адекват·Мама двоих (1 год, 7 лет)

На КБ беру Eva не дорогой и мягкость придает

Нравится Ответить
kyrykbayeva_v
Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

lenor детский гипоалергенный

Нравится Ответить
sss_969
Мама 2-х ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Запах вкусный ?

Нравится Ответить
kyrykbayeva_v
Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

@sss_969, мне только он нравится, приятный

Нравится Ответить
svetlanavlassenko
Светлана·Мама двоих (младенец)

Спасибо, попробую)

Нравится Ответить