Ди 🌼
asdfgqwe123
Ди 🌼·Мама дочки (1 год)

Можно ли дать грудь ребенку после отлучения? Не отравится ли молоком, если неделю не кормила?

Девочки подскажите пожалуйста

Если я доче спустя неделю отлучения снова дам грудь, она не отравится молоком моим?

Знаю долбанутая идея эта но она заболела сильно и не пьет жидкость. Я уже думаю может хоть мое молоко будет как жидкость пить

Подскажите пожалуйста 🙏🫣

Комментарии

lk95
LK💫·Мама дочки (3 года)

Нельзя конечно

Нравится Ответить
arzu.english
Mommy🤍🧿·Мама сына (1 год)

Оно уже не вкусное. Мне муж помогал сцеживать, высасывал молоко, и говорит, горчило очень. Сначала одна грудь, потом вторая

Нравится Ответить
vbcc20

Нет, нельзя давать!

Нравится Ответить
happymom0101
Me·Мама троих детей

Не давайте, всего неделя прошла, захочет будет воды пить

Нравится Ответить
mrs.congeniality
🤍🤍🤍·Мама дочки (1 год)

Нормально будет

Нравится Ответить