Екатерина
katyatolstova5
Екатерина·В ожидании первенца

Диарея при беременности

Девочки второй день мучает диарея, уже не могу

У кого нибудь было так на моем сроке это нормально ?

Комментарии

nadusha_nadusha
Надежда·В ожидании первенца

Да, тоже было на этом сроке примерно дня 3 подряд, ничего не принимала, как то само прошло

Нравится Ответить
elizavetasabalina26
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Да, было. Все сейчас лучше

Нравится Ответить
katya_markova
Екатерина ·В ожидании первенца

Свари на утро себе рис, можно даже в виде молочной кашки. Чай черный и бутерброд с маслом и сыром.

Нравится Ответить
katya_markova
Екатерина ·В ожидании первенца

Да, было такое как раз где-то на твоём сроке. Самое главное не пугаться и понимать, что помимо нашей беременности у нас есть ещё ЖКТ, который под действием гормонов и новой укладки - меняется. И что не все боли внизу живота означают боль в матке и придатках)

Второй день мучает по сколько раз в день? И насколько сильная диарея? Прям водой, простите, льет?

Нравится Ответить
katya_markova
Екатерина ·В ожидании первенца

@katyatolstova5 первым делом в беременность - отложить панику и вспомнить, что есть и другие органы) и не всегда боль связана с чем-то, что может угрожать беременности) надеюсь за этот срок проблем не было, чтобы паниковать?

Нравится Ответить
katyatolstova5
Екатерина·В ожидании первенца

@katya_markova, нет вообще все очень хорошо проходит

Нравится Ответить
katya_markova
Екатерина ·В ожидании первенца

@katyatolstova5 тем более!)) всё пройдёт замечательно, главное не паниковать)

Нравится Ответить