Фариза
fariza.bakh
Фариза ·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Овуляция и пол ребёнка?

Девочки, всем привет)

Правда ли, что если овуляция произошла в левом яичнике, то будет мальчик? Где-то слышала про это

У меня слева была овуляция, а я так девочку хочу, решила узнать ваше мнение насчет этого))

Комментарии

negrusti
negrusti·Мама дочки (5 лет)

У или х хромосомы передают мужчины . От вас пол никак вообще не зависит

Нравится Ответить
fatos..737
Fatima·Мама двоих (1 год, 3 года)

Обе овуляции из левого) как видишь не правда)

Нравится Ответить
del_1777410700_po4ti_babul-ka

Ну откуда берутся эти сказки😂. Как вообще доминантный фолликул , который образовался в левом или правом яичнике может влиять на пол будущего ребёнка, если пол будущего ребёнка закладывается сперматозойдом, если У несущий спермотазойд - мужской пол,если Х несущий сперматозойд - женский пол. Всё, остальные календари, методы расчёта, высчета, овуляция, два дня до, после, хоть на голове стойте, это не работает. А все у кого совпало- просто совпадение.

Нравится Ответить
fariza.bakh
Фариза ·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Успокоили меня😂

Нравится Ответить
del_1777410700_po4ti_babul-ka

@fariza.bakh девочку вам желаю))

Нравится Ответить
megatokarev
Мария ·Мама дочки (9 лет), беременна (28 нед.)

Бред пол ребенка зависит от мужчины,

Нравится Ответить
anisaalimova
Аниса·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Пол ребенка зависит только от семени мужчины а не от ваших яичников

Нравится Ответить
yourstyle
Ra | Mi·В ожидании первенца

Не верю в эту дребедень 😃

Нравится Ответить
anisaalimova
Аниса·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Бред

Нравится Ответить
b22
Alina·Мама троих детей

Привет. Тоже слышала, но думаю от этого не зависит

Нравится Ответить