Екатерина
asuasti
Екатерина ·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Почему сводит ноги ночью при постельном режиме?

Девочки, сводят ночью ноги..

К слову, почитала в интернете, типа кто ходит много

А я лежу целыми днями, постельный режим.Максимум, могу встать наложить поесть и все

У кого ноги сводят??

1

Комментарии

dhhjj

У меня с дочкой первой так было,я не лечила у меня само прошло

Нравится Ответить
lavrik-lavrik
Екатерина·В ожидании первенца

Эх, моя мечта - спокойные потягушки. 😁

Нравится Ответить
loli2024
llll·В ожидании первенца

Магний хорошо помогает и изотоник, но мне его в первом триместре разрешили , а во втором запретили 😔

Нравится Ответить
s.seregina1990
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

У всех сводит!😅когда начинает сводить мысок тянуть надо на себя!)

Ну и магний б6 надо пить…

Нравится Ответить
rekarekatyff
Елена ·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Мб магния не хватает? Обычно это самая первая причина, по которой мышцы сводит

Нравится Ответить
asuasti
Екатерина ·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Да вот не знаю

Таблетки никакие не пью

Нравится Ответить