Дарина
pron-darina
Дарина

Станут ли ареолы меньше после родов?

Девочки , расскажите после родов ареолы станут меньше ??? Это ужас … их так разнесло ;(((( они у меня всегда были но маленькие , но сейчас это просто треш.. я даже смотреть не могу

Комментарии

matreshka_rnv
Наталья·Мама сына (7 лет)

У меня так и не уменьшились…( были с 2 рублевую монету, стали как 2 по 5 рублей….

Нравится Ответить
pron-darina

У меня мне кажется 6 штук пятирублевых

Нравится Ответить
s.seregina1990
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Ой у меня таже ситуация !и до не особо маленькие были!!а сейчас вообще пиз….ц!))

Я даже подумываю об операции по уменьшению!😅

Нравится Ответить
pron-darina

Вот вот я уже даже читаю … Как хирургически их уменьшать потом ((( так некрасиво ппц.. смотреть страшно

Нравится Ответить
s.seregina1990
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@pron-darina, да да!)кстати вот на это я бы решилась!!грудь большую не хочу а вот соски бы подрезала точно!!😅😂

Ну я смотрела до 100 тысяч можно сделать ,где то даже за 50-60!

Нравится Ответить
simurg
Иии·В ожидании первенца

Еще и грудь начала грустить вниз…

Нравится Ответить
kato91
Катерина·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Да

Стали нормальные

Нравится Ответить
milko_111
Милена ·Мама дочки (1 год)

До окончания гв были такими 😵‍💫

Тоже бесило жутко

Нравится Ответить
bd6ka
Маська·Мама сына (3 года)

у меня к сожалению остались большими, грудь сильно растянулась… хорошо хоть цвет нормальный вернули.

Нравится Ответить
kablukovan
Наталья К·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да, станут меньше (но бельше первоначального размера немного))).

Нравится Ответить
tatka130981
Татьяна·Мама двоих (1 год, 21 год)

Как перестала кормить, сразу цвет изменился

Нравится Ответить
abcf
Витамин ·Мама двоих (младенец)

Помню как я абалдела , от этих негроидных сисяндр 🙈были маленькие , светлые, аккуратные . А стали , огромные темно-коричневые сосищи 😩 Идеально обратно, после первого раза, не вернулись . Кормила до 1,5 года. Сейчас опять разнесло .. хз что будет , когда закончу кормить .

Нравится Ответить
milko_111
Милена ·Мама дочки (1 год)

Угар😂😂😂 жизненно

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки (1 год)

Нет, пока еще гигантские, но не такие темные

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Во время кормления стали больше, так как грудь была больше . Сейчас когда перестала кормить стали такие как были до

Нравится Ответить
almond1993

А еще помню они почернели, были розовые, а потом как стали темно коричневые🤣

Нравится Ответить
murkonah
Мурррёна ДЕЛЮСЬ ДОБРОМ!·Мама четверых детей

Да)природой все продумано для детей)чтобы видел

Нравится Ответить
fox_a
Anna·Мама сына (1 год)

Да, после первых месяцев кормления все наладится, а после окончания гв так тем более уменьшится))

Нравится Ответить
whatisyourname
What Is Your Name·Мама троих детей

Мой случай 😃да

Нравится Ответить