Диана
andis
Диана ·Мама сына (4 года)

Стоматолог Парнас, Просвет, Озерки, Уделка: Посоветуйте клинику или врача для девочки?

Девочки, посоветуйте стоматолога или клинику? Желательно парнас, просвет, озерки, уделка

Комментарии

dashavl5
Дарья ·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Аис на светлановском всей семьёй лечимся)

Нравится Ответить
albishka__
Альбина·Мама дочки (4 года)

Для ребёнка советую «Студия Дент» на ФА, врач Диана Сергеевна. В принципе они и взрослых принимают.

Нравится Ответить
maya_shevel
Майя·Мама двоих (2 года, 6 лет)

На просвещения очень рекомендуют диадент кидс. Мы там не были, но здесь много раз видела рекомендации и отметила для себя) а я своих в галактику вожу и муж туда ходит

Нравится Ответить
dergachevalena
Елена Дергачёва·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте. Для взрослого или для ребёнка?

Нравится Ответить
andis
Диана ·Мама сына (4 года)

Здравствуйте. Будет отлично, если и для взрослого, и для ребенка)

Нравится Ответить
dergachevalena
Елена Дергачёва·Мама двоих (младенец)

@andis, для ребёнка Атлантия Илатовская Елизавета Георгиевна.

Она и на Парнасе принимает и на Пионерской

Нравится Ответить