Marina
mari0000
Marina

Гексикон свечи: нормально, что текут? Первый опыт, воспаление, делитесь опытом!

Добрый вечер девочки!!! Поставила свечи гексикон первый раз в жизни. Назначили от восполнения. Кто знаком с ними они так и должны течь? Страшно прям😔🤦🥺

1

Комментарии

asti555

Да тоже вставляю их ,на ночь на утро вытекают прям 😂

Нравится Ответить
yagodamalinas

тампоном закрепите))))

Нравится Ответить
gadaryyaa
gadaryyaa·Мама дочки (1 год)

Да, тоже так было

Нравится Ответить
saramay
Sara·Мама дочки (3 года)

Да ,от температуры таят ,их надо на ночь,лёжа

Нравится Ответить
mari0000

Да я только положила и офигела через минут 30((( думала что у меня воды отошли 🤦

Нравится Ответить