Тест на беременность?

post image

Девочки , как думаете мпп ? Тест фрау ,9дпо

6

Лучший комментарий

alisa___alisa

@happy_mom_yulya @juliet_2024 @ah_veron @eva.23

Ой,буду надеяться, что это //

Завтра переделаю эвиком )

Нравится Ответить

Комментарии

vladochkabrilliantochka
Владочка❤️·Мама сына (1 год)

Вижу

Нравится Ответить
boguraevaolga9
Лелька·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Есть//

Нравится Ответить
lalafafa
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Я думаю ваша. Фрау вообще тормозит сильно, переделайте с эви , должна быть ярче

Нравится Ответить
alisa___alisa

Очень надеюсь 🤞🏻

Нравится Ответить
playlul1205
Елена·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

@lisa___alisa, добрый вечер,скажите это беременность на тесте?🙂

Нравится Ответить
alisa___alisa
Лиза·В ожидании первенца

@playlul1205 здравствуйте.

Нет ,этот тест был из пролетного цикла .

Нравится Ответить
vikki_va
Виктория·Мама дочки (3 года)

Вижу тень)

Нравится Ответить
alisa___alisa

@happy_mom_yulya @juliet_2024 @ah_veron @eva.23

Ой,буду надеяться, что это //

Завтра переделаю эвиком )

Нравится Ответить
alisa___alisa

@ah_veron Круто) поздравляю Вас 🌺🌺🌺

Нравится Ответить
ah_veron
Вера·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

@alisa___alisa, спасибо 🙏🏻

Дай Бог и я Вас скоро поздравлю!

Нравится Ответить
alisa___alisa

@ah_veron дай Бог 🙏

Нравится Ответить
ah_veron
Вера·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

И я вижу

Нравится Ответить
juliet_2024
Juli·В ожидании первенца

Вижу. Сделайте Эви тест или Ева, на них лучше видно будет.

Нравится Ответить
yuli2011
Yuli·Мама сына (4 года)

Тоже вижу👀

Нравится Ответить
eva.23

Что-то видно

Нравится Ответить
malinki18

Мне кажется полоска, у меня была розовая полоска легкая но оказался реагент и тоже 9 ДПо

Переделайте завтра другой тест

Нравится Ответить