мама
thefirst
мама·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Можно ли ошибиться с полом ребёнка на 14 неделе?

Девочки могут ли на 14 недели ошибиться с полом ребёнка? Узистка грамотная была. Но бывает ведь случаи , что и грамотный врач мог ошибиться в этом

Лучший комментарий

dzhamalova.2021
Зарина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Но как я знаю, если девочка еще может быть мальчик , а если уже мальчик то скорее всего нет, не расстраивайтесь это ведь не главное 💙Главное здоровый малыш, значит в нем , больше благо для Вас, Всевышнему виднее🥰

Нравится Ответить

Комментарии

ajaikagazieva0906
Ажайка ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

И этому не мог поверить муж он был в шоке 😁

Нравится Ответить
thefirst
мама·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я сама бы не поверила

Нравится Ответить
ajaikagazieva0906
Ажайка ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Когда была беременна на 2го ребёнка мне всю беременность говорили девочка когда родился только узнала что мальчик 🤩

Нравится Ответить
umm_hamza2021
Ясмина·Мама двоих (младенец)

С девочками могут. Но с мальчиками врятли. Там же видны их достоинства значит

Нравится Ответить
leyla_domini
УммСалима ·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Мне то на первую беременность тоже говорили мальчик , позже девочка . А вот сейчас уже с первого узи говорят мальчик и уже три узиста это подтвердили

Нравится Ответить
leyla_domini
УммСалима ·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

А кто делал ?

Нравится Ответить
thefirst
мама·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Написат

Нравится Ответить
alana_kad
Alana·Мама сына-младенца, беременна (32 нед.)

Ошибка всегда возможно, это ведь не только от врача зависит, но и от самого малыша, как лежит

Мне до 17 недель говорили девочка, потом повернулся и показал свое добро, что мальчик😂

Нравится Ответить
ju19
Ju·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Давайте меняться ))

Нравится Ответить
thefirst
мама·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У вас тоже девочка

Нравится Ответить
ju19
Ju·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@thefirst да

Нравится Ответить
alieva.r.k
.onelove.·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

на первого сказали девочка на первом узи , на втором скрининге оказался мальчик 😹

Нравится Ответить
isaeva321
Gulnaz·Мама троих детей

С мальчиками мне сказали не ошибаются

Нравится Ответить
fatima7771994
Луганова·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Мне точно сказали

Нравится Ответить
stacy_m
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Могут на любом скоре ошибиться, если ребенок не удачно лежит. У мамы 2 раза мальчиков видели почти до родов. А на узи перед родами девочки оказывались

Нравится Ответить
stacy_m
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У меня сразу девочку увидели, но она лежала очень удачно

Нравится Ответить
dzhamalova.2021
Зарина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Но как я знаю, если девочка еще может быть мальчик , а если уже мальчик то скорее всего нет, не расстраивайтесь это ведь не главное 💙Главное здоровый малыш, значит в нем , больше благо для Вас, Всевышнему виднее🥰

Нравится Ответить
lisa1723
🦊·Мама троих детей

🥲 с мальчиками редко ошибаются.

Нравится Ответить
26kalim
Калимат·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Мог

Нравится Ответить
karlkarl
Патимат·В ожидании первенца

На 14 вряд ли можно ошибиться

Нравится Ответить
dzhamalova.2021
Зарина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Золовке говорили девочка, а на втором скрининге сказали мальчик )))

Нравится Ответить
thefirst
мама·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вот тоже слышала такие случаи. В основном , которые делали узи в мед арте .

Нравится Ответить
s.umarovnaa
Сабина 🪴·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@thefirst, знакомой на 12–13 неделе сказали мальчик (в мед арте) а на втором скрининге девочка 😀

Нравится Ответить
bs090596
Сапият·В ожидании первенца

Тоже мальчик ?

Нравится Ответить
thefirst
мама·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да

Нравится Ответить