Shakhbanova
shakhbanova.
Shakhbanova·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Отходит пробка по чуть-чуть или сразу? Личный опыт мам

У кого нибудь отходила пробка по чуть чуть?

Или она разом должна выйти?

Комментарии

alita91
Alita·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

У меня по чуть-чуть отходила, почти неделю

Нравится Ответить
zalinuk
❦ 𝓩𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ❦·Мама дочки (2 года)

Чуть больше недели по чуть чуть выходило, а в день родов полностью

Нравится Ответить
26kalim
Калимат·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

По чуть чуть тоже выходит

Нравится Ответить