Z
tendernesss
Z·Мама двоих (2 года, 3 года)
post image

Девочки, справку о составе семьи для садика где можно взять?)

Комментарии

lady007
Маржана ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

В тсж либо управляющая компания, если живете в квартире, если частный дом в администрации вашего района.

Нравится Ответить
ibrr_marr
Аминат·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У вас такие красивые руки ❤️

Нравится Ответить
bulichka1989
Патимат·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В администрации

Нравится Ответить
hapizovaamina61
Aminka·Мама троих детей

У каартального берут такую справку

Нравится Ответить