Наталья
natali-24.11.1988
Наталья·Мама двоих (младенец)

Малышу 7 месяцев: проблемы с кашами

Девочки, нам через неделю будет 7 месяцев. Вы давали малышам молочные каши? Безмолочные очень плохо ест, каких фирм только не пробовали. Вес плохо набираем с рождения. Педиатр говорит каши давайте, но она их все выплевывает.

Комментарии

milleshhhka
Милена·В ожидании первенца

Я даю своему малышу каши от МАМАКО. Нам очень нравится они и по качеству и по составу! Так же мы любим кушать их супчики и пюрешки фруктовые!

Нравится Ответить
ppv88
Полина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Попробуйте обычные каши, можно с молоком, можно с фруктами.

Нравится Ответить
an_2020
Sweet·Мама двоих (2 года, 2 года)

В безмолочные добавляла фруктовое пюре)

А вообще уже можно вам молочные

Нравится Ответить
velikaya1202
Елена Винограденко·Мама двоих (младенец)

Только молочные кушает, без молочку не ест

Нравится Ответить
orishich_a.m
Алина ·Мама двоих (младенец)

Обычные крупы варю, но моя на самоприкорме

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама троих детей

Безмолочные не давала вообще. Прикорм начинала с молочных .

Нравится Ответить
xristina_93
Христина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Где то в 7 месяцев тоже начала молочные давать, их с удовольствием ест до сих пор

Нравится Ответить
xristina_93
Христина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Из всех безмолочных ела кукурузную, с фруктовой пюрешкой

Нравится Ответить
kreisman.lis
Кристина·Мама дочки-младенца, беременна (30 нед.)

В 5 месяцев ввела все без молочные каши а потом перешли на молочные. В безмолочные фруктовое пюре добавляю и дочка с радостью съедает

Нравится Ответить
pai-anna
Аня Аветисян·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Молочные каши с 7-8 месяцев начала давать.

Мы родились маленькие и тоже плохо набирали вес, на гв(при чем обе дочки так), анализы в норме, ребенок активный, если у вас по здоровью все хорошо, то просто у девочки, такая конституция, может вы или муж тоже не большие)

Нравится Ответить
iiisima
Ona·Мама сына (1 год)

Тоже с молочных и начала, безмолочные не ел

Нравится Ответить
lesya_5

С молочных и начали сразу

Нравится Ответить