Ксения
elkina.kseniia
Ксения·В ожидании первенца

После снупа болит голова: что делать, если заложен нос и задыхаешься? Советы!

После снупа очень сильно начинает болеть голова каждый раз. Но без капель просто вот задыхаюсь, нос полностью заложен. У кого так было что делать???😭

Комментарии

elkina.kseniia
Ксения·В ожидании первенца

Спасибо всем))

Купила лазолван Рино, вроде не так голова болит после них) посмотрим ка Кан долго из будет хватать))

Нравится Ответить
mamahappy21
Анастасия·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Я долго сидела на каплях, мне посоветовали взять капли на основе оксиметазолина детские, через неделю я уже вообще ни чем не капала нос ☺️

Но мужу не помогло 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
elkina.kseniia
Ксения·В ожидании первенца

А какие вы взяли?)

Нравится Ответить
pochka
Полина ·В ожидании первенца

Тизин

Нравится Ответить
vika.dubinina.1996
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Не давно была у ЛОРа, тоже назначил лазолван рино. Ранее пользовалась снуп детский, врач сказал снуп вызывает привыкание ….

Нравится Ответить
myteeva
Татьяна·Мама двоих (4 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
elina_elya
Элина·Мама троих детей

Сменить капли.

Нравится Ответить
yanaak
Яна·Мама сына-младенца

У меня тоже жуткие боли после него, пришлось сменить

Нравится Ответить
nata_liya
Натали·Мама дочки-младенца

Попробуйте Лазолван рино, разрешен беременным. Со второго триместра и до самых родов им пользовалась

Нравится Ответить