Ольга
skolkina95
Ольга·В ожидании первенца

ИЦН, короткая шейка: опыт патологии 2-го роддома

Всем привет😌 дали направление во второй роддом в патологию с риском ицн, короткая шейка, кто с таким сталкивался? Как там проводят лечение, кто вообще лежал там в патологии поделитесь впечатлениями

1

Комментарии

skolkina95
Ольга·В ожидании первенца

А у вас животик заболел?

Нравится Ответить
luda.zhuk
Mila·Мама дочки-младенца

@skolkina95, а свечи вам не назначали ?)

Нравится Ответить
skolkina95
Ольга·В ожидании первенца

@luda.zhuk, нет, просто направление на госпитализацию дали)

Нравится Ответить
luda.zhuk
Mila·Мама дочки-младенца

@skolkina95, возможно назначат 🙂

Нравится Ответить
skolkina95
Ольга·В ожидании первенца

29 мм полторы недели назад, но живот заболел, мерять завтра в род доме будут

Нравится Ответить
skolkina95
Ольга·В ожидании первенца

@luda.zhuk, спасибо, вы меня успокоили 🙂а то я перепугалась

Нравится Ответить
luda.zhuk
Mila·Мама дочки-младенца

@skolkina95, не переживайте , все будет хорошо 🌸

Нравится Ответить
luda.zhuk
Mila·Мама дочки-младенца

@skolkina95, мы тоже были очень на пуганы, даже свадьба наша закончилась просто росписью и из загса сразу в больницу )

Знала бы, приехала бы в понедельник 😂

Врач сказала: милая , если бы я знала , что ты сбежала со своей свадьбы, я бы тебя отпустила )

Но знай, я бы не поехала со своей свадьбы в больницу 😂😂😂

Но как получилось, есть что вспомнить )

Нравится Ответить
luda.zhuk
Mila·Мама дочки-младенца

Пролежала неделю и отправили домой

Нравится Ответить
luda.zhuk
Mila·Мама дочки-младенца

Какая шейка ?

Нравится Ответить
skolkina95
Ольга·В ожидании первенца

А у вас какая была?

Нравится Ответить
reg0996
Регина·Мама дочки-младенца

Лежала в 1 роддоме буквально недельку) сделали повторно узи сдала анализы, взяли мазки для установки пессария,предложили бесплатный или самостоятельно приобрести хороший но не дешевый на самом деле, врач говорит какой размер необходим. Если анализы хорошие то ставят наблюдают пару дней и домой) Если с анализами что то не так то проходишь лечение снова сдаешь анализы и тогда только установка пессария

Нравится Ответить
skolkina95
Ольга·В ожидании первенца

🙏 спасибо за ответ

Нравится Ответить
cherry.es
Евгения·Мама дочки (1 год)

С ИЦН или накладывают швы, или ставят пессарий(кольцо на шейку матки). На вашем сроке уже только пессарий.

Нравится Ответить