Таня
tata_2325
Таня·Мама дочки-младенца

Какое печенье выбрать для ребенка: полезные сладости с хорошим составом для малыша?

Девочки, доброе утро! Какое печенье даёте крохе с хорошим составом?☺️

2

Комментарии

vika.mur1234
Вика·Мама двоих (1 год, 1 год)

Флёр альпин очень нравится

Нравится Ответить
nanul777
Нана·Мама дочки (1 год)

Тоже. Овсяное и с какао самые любимые

Нравится Ответить