Фея Халк)
feya_halk
Фея Халк)·Мама четверых детей

Идеи скромного гендер пати

Девочки

Поделитесь пожалуйста идеями скромного гендер пати

Чисто в кругу нашей семьи

Как вы провели гендер пати? Торт, шар и т д?

К кому обращалась? Имею ввиду фирмы агентства

Лучший комментарий

lapusenek
А·Мама троих детей

Я пошла с конвертом в ближайщий детский магазин и попросила не показывая мне положить розовый или голубой носочек в коробку) и подарила мужу эту коробку) вот и все)

Нравится Ответить
diva_kz
Zarina·Мама сына-младенца

Мы просто купили шашки дымовые и поехали на Кок-тобе. Там, где рамка фоткаться их взорвали. После спустились на канатке и скромно отметили в ресторанчике на гостинице Казахстан.

Нравится Ответить

Комментарии

dilek_90
Dilya ·Мама четверых детей

Можете посмотреть в инсте нашу dillya_muratovna, тоже в кругу семьи, организовала сестренка

Нравится Ответить
dilek_90
Dilya ·Мама четверых детей

ссылка

Нравится Ответить
feya_halk
Фея Халк)·Мама четверых детей

Спасибо большое

Непременно просмотрю ❤️💐

Нравится Ответить
madina2014
A mama·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Тоже хотела в третий раз что нибудь устроить домашним. Но врач ляпнул пол, а я не выдержала и ляпнула мужу🤪😂 ну и ладно

Нравится Ответить
feya_halk
Фея Халк)·Мама четверых детей

Ахахахаа 😂

Чувствую неловкость врача

Жаль конечно

Но главное легких вам родов и здорового крепкого малыша

Скорейшего восстановления вам ❤️💐

Нравится Ответить
diva_kz
Zarina·Мама сына-младенца

Мы просто купили шашки дымовые и поехали на Кок-тобе. Там, где рамка фоткаться их взорвали. После спустились на канатке и скромно отметили в ресторанчике на гостинице Казахстан.

Нравится Ответить
feya_halk
Фея Халк)·Мама четверых детей

Спасибо большое ❤️💐

Тоже думаю дым

Детям такое больше понравится думаю

Нравится Ответить
mamalunaa
mamaluna🌙·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
feya_halk
Фея Халк)·Мама четверых детей

Спасибо большое

Тоже склоняюсь к дыму

Думаю детям понравится

И тортик

Уже просто вкусный

Без цвета

Чтобы отпраздновать так сказать

Спасибо большое за то что поделились идеей ❤️💐

Нравится Ответить
zamii
стикер
Нравится Ответить
feya_halk
Фея Халк)·Мама четверых детей

Благодарю ❤️💐

Предложу мужу

Нравится Ответить
feya_halk
Фея Халк)·Мама четверых детей

@zamii, @lapusenek, @ye_elka,

Спасибо большое девочки что не поленились и в 3 часа ночи написали ❤️❤️❤️

Сестра хотела организовать

Начали звать самых близких

Началось одни стесняются моего свекра

Кто то не может

Кто то уезжает

Не может отложить поезду

Зато мое гендер пати откладывать предлагает

Короче сначала вывели меня

Потом довели до слез

Муж сказал чтоб никто не приходил 😂

Дети ждут просто

Вот решили просто дома для детей

Я бы тупо у врача своего спросила и все

Время 3 ночи

Поплакала покакала так сказать 😂😂😂и ищу варианты

Нравится Ответить
ye_elka
elya·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Не плачьте 😊 позовите, кто придёт тот придёт. Не придёт никто это их проблемы, главное ваша семья ❤️❤️❤️❤️ а расстраиваться не стоит

Нравится Ответить
feya_halk
Фея Халк)·Мама четверых детей

@ye_elka, да я изначально не собиралась никого звать 🤦‍♀️😂

Началось

Знаете как лебедь рак и щука блин

Я так и сказала

В таком случае приходите кто может

Я не обижусь

Взрослые

Все понимаю

Но они еще и начали свои предложения по улучшению пихать 😂

В общем хотели как лучше

Получилось как всегда 🤭

Все же спасибо за инициативу

А вам за поддержку ❤️💐

Нравится Ответить
ye_elka
elya·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@feya_halk ❤️

Нравится Ответить
zamii

Все организовала сама было супер 😅👌

Нравится Ответить
lapusenek
А·Мама троих детей

Я пошла с конвертом в ближайщий детский магазин и попросила не показывая мне положить розовый или голубой носочек в коробку) и подарила мужу эту коробку) вот и все)

Нравится Ответить
zamii

В инсте нашла магазин , подруга открыла конвер сфоткала и им отправила ( мы заказали дым 💨) поехали сами в президентский парк , родители шары купили розовый и синий . Поставили по бокам и на счет три пустила два дыма было супер 🙌 потом поехали по новом верх в Сауле . Были родители , и моя подруга с детьми душевно посидели

Нравится Ответить
happy2024
Gigi·Мама дочки (5 лет)

Подскажите у кого заказывали?

Нравится Ответить
zamii
стикер
Нравится Ответить
ye_elka
elya·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Если делать проще, дайте подруге или сестре конвертик, пусть купит коробку и туда шарики надует гелем много того цвета и проведите а любом кафе ))) это самый простой и экономный вариант.

Нравится Ответить