Алина
alina-9292
Алина·Мама сына (3 года)

Почему нет слов?

post image

Просто у меня нет слов 😩😅🙈

17

Комментарии

viki.maki
Vi.Ma.Ni.Ma·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Мой тоже,как только видит такую рекламу,или ложится,или просто садится на асфальт 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
alina-9292
Алина·Мама сына (3 года)

У нас в первый прилег😅 обычно просто постоит и дальше идем, а это видимо настроение было, чтобы полежать, еще и пританцовывал лежал 😆

Нравится Ответить
mommymatthew
Irin·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

О божеее

Понимаю,обнимаю 😁

Нравится Ответить
alina-9292
Алина·Мама сына (3 года)

Спасибо 🫶 ну в этот раз хоть без истерик, просто позагорать лёг 🤣

Нравится Ответить
e_igorevna_
·Мама двоих (1 год, 3 года)

😂😂

Нравится Ответить
myagonkayalyubov
Елизавета·Мама дочки (3 года)

Мой страх..

Нравится Ответить
macaroneck
@macaroneck·Мама сына (4 года)

@alina-9292 у меня такой же))) я в теме)

Нравится Ответить
myagonkayalyubov
Елизавета·Мама дочки (3 года)

@mne_tha_30_gdeto... У меня так полазила дочь теперь лечимся и не от усталости 🙈

Нравится Ответить
macaroneck
@macaroneck·Мама сына (4 года)

@myagonkayalyubov от чего лечитесь?

Нравится Ответить
monday.morning
Ле́·Мама двоих (младенец)

Ахах, пивко 😅

Нравится Ответить
alina-9292
Алина·Мама сына (3 года)

Неет, Марк сказал, что это солнце и он загорает 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
monday.morning
Ле́·Мама двоих (младенец)

@alina-9292 ну милота же )))

Но с надписью смешно)

Нравится Ответить
__alenka
Алёна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
alina-9292
Алина·Мама сына (3 года)

Ахаха 🤣 👍

Нравится Ответить