Ирина
irihia12
Ирина ·Мама дочки (3 года)

Какая лучше для кошки?

post image 1
post image 2

Всем привет)

Девочки подскажите, какая лучше для кошки? Может у кого были обе

1

Комментарии

ne_mogu_pridumat_nik
Анастасия ·Мама сына (8 лет)

Первая больше для колтунов, она режет шерсть

Нравится Ответить
irihia12
Ирина ·Мама дочки (3 года)

Смотрела отзывы, вроде не режет, вычесывает

Нравится Ответить
ne_mogu_pridumat_nik
Анастасия ·Мама сына (8 лет)

@irihia12 у меня такая, там прям видно срезы, но у нас был длиношерстный коть

Нравится Ответить
login739211
НТА ·Мама дочки (7 лет)

@irihia12, вот такая точно у нас как первая, даже цвет такой же. Очень классная, шерсти в миллион раз меньше стало. У нас короткошерстная, но очень набитый густой подшесток. Это фурминатор (дешедер)

Нравится Ответить
_lovalova
Alenochka💫·Мама двоих (младенец)

У нас обе были

Первая ещё более менее, но все равно всё не вычешет

А вторая вообще ерунда полная, просто гладит, ничего не вычесывает

Нравится Ответить
irihia12
Ирина ·Мама дочки (3 года)

Спасибо. Кошка гладкошерстная , из-за сильного стресса ужасно лезет, вот думаю какую

Нравится Ответить
rina63sam
Екатерина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ula.f
Юлия·Мама дочки (1 год)

У нас британец и первой расчёской его можно вычёсывать бесконечно, но так и не вычесать (

Нравится Ответить
natakosae
Ната·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Первая однозначно)

Каких только не было, эта лучше всего

Нравится Ответить
katyamisha2021
Екатерина·Мама сына (2 года)

Послушаю)

Нравится Ответить