Александра
kisikaleksa
Александра·Мама дочки (2 года)

Куда пойти с ребенком: L45 или Тимоша? Советы и отзывы опытных мам для выбора лучшего места для детей

Девочки,подскажите плиз, куда лучше пойти в L45 или Тимошу с ребенком🙏

Комментарии

kusik86
Татьяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В Waterhouse 🙈🤣

Нравится Ответить
kisikaleksa
Александра·Мама дочки (2 года)

Я бы именно туда и пошла,но кумовья не хотят🥲

Нравится Ответить
kusik86
Татьяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@kisikaleksa тогда из двух зол выбирайте меньшее))) L45)

Нравится Ответить