Ульяна
ulitka.
Ульяна ·Мама сына (1 год)

Что одеть ребенку на ножки осенью? Советы мам

Девочки, что одевайте на ножки деткам нашего возраста (ходит) на холодную осень?

Комментарии

tanka8906
tanks·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
pumba_ekb
Ирина ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Ботинки

Нравится Ответить
alina.mulyukova
Алина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ботинки

Нравится Ответить
happy_mom03
momss·Мама троих детей

Ботинки кари

Нравится Ответить
adell_mama
Adell·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ботинки на байке

Нравится Ответить
victorialevina
Виктория·Мама сына (3 года)

Пинетки,но мы не ходили

Нравится Ответить
prooks
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года)

В таком возрасте были сапожки на байке

Нравится Ответить