❦ 𝓩𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ❦
zalinuk
❦ 𝓩𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ❦·Мама дочки (2 года)

Девочки, кто делал УЗИ сердца у Салаватовой? Можно отзывы?

Комментарии

ps.morozova
Patulya·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Кстати вспомнила Айшат в киднее очень классная. Дочек к ней водила. Она взрослых не поднимает

Нравится Ответить
elmiraaa888
nettt·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

4 года ходила к ней, пока срочно не попали на операцию из-за стеноза, как оказалось и дырочка была большая, давно должны были прооперировать, но из-за её данных тянули, и плюс ко всему окошко закрылось говорила она, а на самом деле окошко пришлось ушить, было открыто, поэтому не люблю я её

Нравится Ответить
zalinuk
❦ 𝓩𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ❦·Мама дочки (2 года)

Капец😨

Нравится Ответить
magomedova.zhamilat.82

УЗИ сердца в киднее большее всего понравилось,там 2 специалиста ,оба хорошие.Раньше к Салаватовой тоже ходила

Нравится Ответить
ambivert94
ambivert·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

В киднее взрослым делают ?

Нравится Ответить
asiyatm91
Асия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Она самая лучшая, я в течении последних 6 лет наблюдаюсь у неё только

Нравится Ответить
ps.morozova
Patulya·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Делала мне понравилась. Совпало с московскими врачами

Нравится Ответить
zalinuk
❦ 𝓩𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ❦·Мама дочки (2 года)

Спасибо 💕

Нравится Ответить