Nai
baby_mama05
Nai ·Мама двоих (младенец)

Девочки, поделитесь рецептом пышек, пожалуйста! Хочу приготовить дома такие же вкусные булочки, как в кафе

post image

Девочки дайте рецепт этих пышек

2

Комментарии

khizrieva_elmira
Эльмира·Мама дочки (5 лет)

Из дрожжевого теста делаю на молоке ,очень мягкое делаю тесто не забиваю сильно мукой

Нравится Ответить
murka.murka1

Мука соль сода кефир

Нравится Ответить
mmoesolnce
mmoesolnce ·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Мука кефир соль сода

Нравится Ответить
mesedkaaa
Mеседка·Мама четверых детей

На кефире такие не получаются. Они более плотные

Нравится Ответить
mmoesolnce
mmoesolnce ·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@mesedkaa, у меня всегда пышные и тонкие

Нравится Ответить
mmoesolnce
mmoesolnce ·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@mmoesolnce, ну не как аварский хинкал прям

Нравится Ответить
umijat2000
Tiger❤️·В ожидании первенца

Соль сода чуть дрожжи вода сыворотка можно и на кефире

Нравится Ответить
s.m.amina
Ami·Мама сына (1 год)

Это кажется из обычного дрожжевого теста

Нравится Ответить
zairayasmina97
Заира·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

И меня отметьте

Нравится Ответить