Сабина
sabinerose
Сабина·Мама сына (1 год)

Девочки, какую обувь взять сыну сейчас на межсезонку? Конец августа - сентябрь. Нам год и 2 месяца.

Комментарии

leyla_princess
Leyla·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Кроссовки всегда надевали. Не кеды! Это важно.

Нравится Ответить
sabinerose
Сабина·Мама сына (1 год)

Почему кроссовки?

Нравится Ответить
leyla_princess
Leyla·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Потому что чаще всего в кроссовках стелька с супинатором, а в кедах просто плоская, что не очень хорошо для стопы @sabinerose

Нравится Ответить
aypova_albina
Аюпова Альбина·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

ссылка

Тут всегда покупаю кроссы

Нравится Ответить
sabinerose
Сабина·Мама сына (1 год)

Можете ссылки кинуть, пожалуйста, чтобы понимать.

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (2 года)

Кроссовки или кеды, ботинки ьез утеплителя

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Кроссовки

Нравится Ответить