Александра
alexandra_no
Александра·Мама сына (1 год)

Зимняя езда в Нижнем: какие колеса выбрать для девочек? Обсуждаем особенности и советы

post image

Девочки, всем привет , как думаете, на таких колёсах зимой сможем ездить в Нижнем ?

Комментарии

mariamarkov
стикер
Нравится Ответить
katy.gry
Катерина·Мама дочки (3 года)

Нет🙈Не чистят ничего зимой кроме центральных дорог

Нравится Ответить
d.i.e
Дарья·Мама сына (2 года)

Нет)проверено

Нравится Ответить
alena.bozina
Алёна·Мама двоих (младенец)

У меня в начале зимы не получилось, измучилась, достала санки-коляску

Нравится Ответить
masyalev
Мася·Мама двоих (младенец)

Только если снега мало

Нравится Ответить
masyalev
Мася·Мама двоих (младенец)

Есть типо лыжи на колеса

Нравится Ответить
lisiamorda666
✨Натали Лис √✨·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Если чищено на любой, если нет санки ника в помощь нам были

Нравится Ответить