Анна
96_ann
Анна·В ожидании первенца

Девочки SOS❗️🙋‍♀️

Чем спасаетесь от прыщей во время беременности?

За всю жизнь так не высыпало 🙈

Комментарии

nadyusha_shureeva
Надежда·Мама дочки (2 года)

Ничего не помогло, только роды))

Нравится Ответить
kate_vo
Екатерина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tatyana.zaharova
Татьяна·Мама сына (1 год)

Скиноклир или Алелик гель, точечно мазалала Базирон АС, когда прям сильно беспокоило

Нравится Ответить
aksinyakuz
Ксения·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Во вторую беременность столкнулась с этим, пользуюсь азеликом

Нравится Ответить
pavlova_irina
Ирина·Мама дочки (2 года)

Ни чем, как сами появились так потом сами исчезли, а прищи были большие и больничие, и на лице, грудях, спине, лопатках и плечах

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама троих детей

Точечно на любые воспаления наношу азелаиновую кислоту (сыворотка). Можно салициловую. После родов слегка посыпало(((

Нравится Ответить
lilya.zhukova.97
Лилия ·В ожидании первенца

Перешла на ля Роше , дерматолог посоветовал , но только без кислот , протирала лицо огуречным лосьоном , что бы подсушить.

Нравится Ответить
elena_95
Елена·Мама дочки (1 год)

Это гормональное, пройдёт )

Нравится Ответить