Что означает ХГЧ 81.1 и месячные?

Девочки хелп , хгч пришел 81.1

Третий день идут как будто месячные , но не обильные

На странице посты почитайте , помогите разобрать что может быть, или у кого то было так же 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Лучший комментарий

lena_11102022
Елена·Мама дочки-младенца

Вам уже давно нужно было на скорой уехать!!!

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·Мама дочки-младенца

Гематома, отслойка, выкидыш, биохимическая беременность, это чисто на вскидку🤷‍♀️ на узи видно ничего не будет в любом случае, в больнице пропишут транексам, магнезию и утрожестан

Нравится Ответить

Комментарии

iriska.barbariska
Irina·В ожидании первенца

Как вы себя чувствуете???

Нравится Ответить
anisimova.e

Последний хгч пришел 51

Выделения кончались

Через два дня ещё раз сдам , что бы убедится что понизился

Получается малыш не прикрепился ((

Нравится Ответить
rastabohema
Мария·Мама дочки (2 года)

у меня при внематочной так было. ПЯ в трубе, на узи не визуализировалось. хгч причем рос, но медленно. отчекрыжили трубу с ПЯ 6мм.

Нравится Ответить
anisimova.e

Завтра еще хгч и там к врачу , кровить перестало сегодня

Нравится Ответить
sheloelena
Елена·Мама сына (2 года)

Сдайте ещё ТТГ и прогестерон

Нравится Ответить
anisimova.e
стикер
Нравится Ответить
anisimova.e

@zaushka, я понимаю что от 1000 , но где желтое тело хотя бы , либо она просто слепая , либо узи старое не может увидеть

Нравится Ответить
byc1nka

@anisimova.e идите через неделю и к другому.

Нравится Ответить
zaushka
Наталья·Мама сына-младенца

@anisimova.e мне в сшу один раз твердо так сказали, что в цикле вообще не было и не будет овуляции, хотя я ее чувствовала. И на через два дня произошла овуляция, что потом подтвердили на УЗИ в идк. Опытный врач и так лохонулась. Вполне могли и ошибиться

Нравится Ответить
zaushka
Наталья·Мама сына-младенца

У вас угроза, вам в больницу срочно нужно, это не месячные.

На УЗИ с ХГЧ 80 не увидят ничего вообще, поверьте, и отправят вас на чистку, это ж омс, там одни мясники.

Вам нужно грамотное лечение сейчас, транексам точно и прогестерон скорее всего

Нравится Ответить
olenka_chelyabinsk
Ольга·Мама сына-младенца

Как у вас дела?

Нравится Ответить
anisimova.e

Завтра на узи , кровь останавливается

Нравится Ответить
svetik160295
Светлана ·В ожидании первенца

Езжайте в скорую , там кровоостанавливающие проставят и продержку назначат , на узи с таким хгч ничего пока не увидят

Нравится Ответить
lena_11102022
Елена·Мама дочки-младенца

Вам уже давно нужно было на скорой уехать!!!

Нравится Ответить
kukuruzya95
Анастасия·Мама дочки-младенца

Узи, повторное хгч и внеплановый визит к гинекологу

Нравится Ответить
sergeeva_k.a
Ксения·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У вас уже показатель хгч был как при беременности и вы три дня всё ещё смотрите на выделения?!

Нравится Ответить
sheloelena
Елена·Мама сына (2 года)

Лучше вызовете скорую и обследуйтесь) не тяните время) сдайте ТТГ и прогестерон ещё

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·Мама дочки-младенца

Гематома, отслойка, выкидыш, биохимическая беременность, это чисто на вскидку🤷‍♀️ на узи видно ничего не будет в любом случае, в больнице пропишут транексам, магнезию и утрожестан

Нравится Ответить
byc1nka

У вассбеременность и угроза выкидыша. Если нужен ребёнок не сидеть и не читать, и тем более не ждать разбора, в уже дано надо быть в больнице на сохранении.

Нравится Ответить
kuz.anna
Анна·Мама двоих (2 года, 2 года)

Безусловно сходить к врачу, но мне кажется надо однозначно сдать хгч в динамике. Тк эти выделения могут быть как нормой, так и нет. У меня были выделения с 5 недели до 8, но по узи все хорошо было

Нравится Ответить
redsun
Даша💝·Мама дочки (1 год)

Гематома может быть, на сохранение нужно вам.

Нравится Ответить
irina.85
Ирина·Мама троих детей

Во время беременности последней у меня были не обильные месячные, но тест уже показывал //.

Потом оказалось, что была гематома, а не месячные

Нравится Ответить
likan
Лика·Мама дочки (8 лет), беременна (21 нед.)

К врачу и лучше бегом. И сдать ещё хгч посмотреть. Может поддержка нужна ? Вообще ни один раз слышала что месячные как будто приходили ,но не обильные и была беременность. Но это все равно не хорошо. Лучше бы на сохранение.

Нравится Ответить
sevil_lll

А вы к врачу ходили ?

Нравится Ответить
anisimova.e

Нет , завтра хочу на узи сходить

Нравится Ответить