Юлия
julia69
Юлия·Мама троих детей
post image

Девочки, кто делал дредокудри? Как в носятся, как в уходе и состояние волос после?

1

Комментарии

noname414
Виталина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вы делали в итоге?)

Нравится Ответить
julia69
Юлия·Мама троих детей

Да, уже на протяжении 1,5лет плету) с волосами всё отлично)

Нравится Ответить
nypogudi
Инна 🦸‍♀️·Мама двоих (младенец)

Если готовы наполовину распрощаться со своими волосами из-за 2-3 недельной носки этих кудрей, то это ваш вариант)

Моя мастер маникюра делала, при чем у очень хорошего специалиста. Очень пожалела.

Нравится Ответить
daria_kosenkova
Дарья ·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Знакомая недавно делала,мыть пеной от шампуня можно только корни,через 2 недели сняла и пол головы волос своих вычесала, больше делать не планирует

Нравится Ответить
mama_mishyni
Ольга·Мама сына (5 лет)

Послушаю)Только сегодня думала об этом))))

Нравится Ответить
julia69
Юлия·Мама троих детей

Я уже записалась, решила отзывы послушать)))

Нравится Ответить