Ксения
ksushenkaloves
Ксения·Мама дочки (3 года)

Прерывание беременности

post image

Здравствуйте милые девушки, мои дела не очень, пройдя консилиум результат МРТ прогнозы 50 на 50 % меня не утешили. Я ложусь в понедельник на прерывание. Пусть многие меня осудят, но я уже целый месяц хожу не в себе и вся моя семья. Я не верю в сказки, правда, не верю в чудеса, я верю нащей медицине, я сделала уже все исследования где диагнозы не утешили. Я удаляюсь пока от сюда.. мне правда очень тяжело и не легко далось это решение..

11

Лучший комментарий

arbre.amour
Наталья·Мама дочки (11 лет)

Я бы тоже подождала , все может измениться! Верьте в своего малыша , так жалко его…

Нравится Ответить
yulisa_12
Юлия·Мама дочки (1 год)

У вас есть целых 50 процентов, целых 50!!! И зря вы так верите в медицину. Я тут читала пару раз истории, когда прерывали после прокола. А прокол по мнению многих - это 100 процентов результат. И потом оказывалось что дети были здоровы. Жаль что не хотите побороться за малыша.

Нравится Ответить

Комментарии

mama_kenga
Анна М·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я не представляю, что вы чувствуете… Обнимаю вас!

Нравится Ответить
alisik0103
Алиса🐞🐞🐞·Мама дочки (1 год)

Все будет хорошо 🙏🙏🙏

Я это пережила

Нравится Ответить
mimimay
Елизавета·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вы лучше отключите комментарии, а то тут слишком много мать Терез.

Нравится Ответить
07042023

Моя милая прочитай истории этих мам

ссылка

ссылка

и обязательно прямо не отлагая, хоть сейчас включи фильм "Право выбора" ссылка

Врачи и техника тоже ошибаються, а некоторые "врачи" намеренно толкают на аборт тк за это платят. На кону жизнь твоего малыша, кроме тебя его не кому защитить. Как жить после аборта, думая а вдруг не было ошибки, а ребёнка уже не вернёшь.Не говоря уде про последствия которые могут быть абсолютно разными, как ранними так и поздними:эндометриоз, спайки, кисты, кровотечения, температура, воспаление, инфекция, нарушение в работе щитовидной, сбои, проблемы с весом, панические атаки, нервно-психические расстройства, онкология, если все части тела не выйдут будут чистить вакумом, а это риск перфорации (дырки) матки.

Нравится Ответить
natali_irkutsk
Наталья·Мама дочки (10 лет)

Очень жаль, что Вы приняли такое решение. Я прошла через это на 17 неделях. Но мне никто не давал такие большие шансы, не делился историями о врачебных ошибках и хороших прогнозах. Ведь с Вашим диагнозом может вполне быть обычный ребёнок и хорошо развиваться, были же такие примеры и не один. К тому же и сон Вам приснился не с проста. Очень жаль, что Вы не хотите подождать до 25 недель, как планировали изначально, когда все может измениться к лучшему и дать шанс малышу родиться. Очень жаль Вас, потому что по опыту знаю, на какие душевные страдания Вы себя обрекаете. Это так тяжело вспоминать потом всю жизнь, что был шанс и ребёнок мог родиться здоровым. Тем более, что он сам к Вам пришёл во сне. И Ваша дочка очень ждёт этого малыша, Вы сами писали, что она кричала "Дай лялю", дети все чувствуют и подсказывают тоже нам правильное решение. Жаль, что сейчас Вы этого не понимаете.

Нравится Ответить
yulisa_12
Юлия·Мама дочки (1 год)

У вас есть целых 50 процентов, целых 50!!! И зря вы так верите в медицину. Я тут читала пару раз истории, когда прерывали после прокола. А прокол по мнению многих - это 100 процентов результат. И потом оказывалось что дети были здоровы. Жаль что не хотите побороться за малыша.

Нравится Ответить
arbre.amour
Наталья·Мама дочки (11 лет)

Я бы тоже подождала , все может измениться! Верьте в своего малыша , так жалко его…

Нравится Ответить
stasya_rad
Стася·Мама двоих (младенец)

Это тяжело,с другой стороны если вы к этому не готовы,то поступаете правильно.Никому не в пример но со старшим в 30 недель на последнем скрининге поставили короткие трубчатые кости (3 разных узиста)-по сути ребенок карлик…😭предложили прерывание,ох как я ревела,долго обсуждали с мужем,он сказал ну карлик-пусть карлик,родила слава богу все хорошо 56см,сейчас лось бегает,просто именно в тот момент недозрели кости и отставали на 4 аж недели!возможно есть смысл и подождать и повторно все сделать,но решать только вам

Нравится Ответить
blu_marine
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Здравствуйте! Подскажите , а когда родился не было диспропорций в длине рук и ног?

Нравится Ответить
stasya_rad
Стася·Мама двоих (младенец)

@yulenka89, нет,абсолютно здоровый родился за исключением проблемных родов и было кислородное голодание(забыла как называется),сейчас из за этого проблемы в неврологии но никак не связано с руками и ногами.Рост в 4 года 107-110 см,размер ноги 29-30,вообщем у него размеры наоборот на ребёнка 5-6 лет

Нравится Ответить
nastya_mama163tlt
Настя·Мама двоих (младенец)

Держитесь … это очень тяжело и больно . Я так понимаю, что поддержки в лице семьи вы не нашли . Значит это правильное решение , одной вам воспитывать и тянуть будет тяжело

Нравится Ответить
io90
Лина·Мама сына (4 года)

Мы все не вправе Вас осуждать, это ваше решение, каждый знает что для него лучше, если есть показания к прерыванию, то значит это правильное решение. решение Вы приняли после не одного обследования, значит так нужно.

Нравится Ответить
rfnz2204
Екатерина·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Ваше решение принято, значит оно верное. Не слушайте никого. Осуждать могут только те, кто никогда с этим не сталкивался. Помоги Вам Бог.

Нравится Ответить
levkinaann
Анна·Мама сына (1 год)

Родите ребенка и оставьте в детском доме! Ему найдутся любящие родители, если для вас такое испытание- не по силам!

Он уже большой! Он все чувствует точно так же, как и вы!!!! На вашем сроке детей недоношенных выхаживают, а вы убить собираетесь! Госпади, вразуми...

Почему мне так больно за него💔💔💔💔💔😭😭😭

Нравится Ответить
nastya_mama163tlt
Настя·Мама двоих (младенец)

У автора срок 22 недели . На таком сроке выхаживают недоношенных ?

Нравится Ответить
levkinaann
Анна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anny128
Энни·Мама троих детей

Решили не ждать все-таки 25 недель? Почему? Здесь спешка точно не нужна

Нравится Ответить
jenya.tlt
Евгения·Мама дочки (2 года)

Я желаю вам и вашей семье поскорее пережить это горе 🙏 После чёрной полосы всегда идёт белая 🙏

Нравится Ответить
stasyhairkeratin
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я считаю вы правильно делаете. Не дай бог кому это, но я бы не смогла такого малыша воспитывать, пускай считают что я хреновая мать, но не для себя не для ребенка я не хотела бы такой жизни. Может быть есть шанс с может и не быть.

Малыш к вам обязательно вернётся здоровым, а вам сил это пережить 🙏

Нравится Ответить
levkinaann
Анна·Мама сына (1 год)

А иногда дело не в чуде, а в силе воли и большой любви к своему малышу. И этого уже достаточно💔

Нравится Ответить
lidochka562
Лидия·Мама четверых детей, беременна

50 на 50 это не 90 на 100

Это очень не плохие шансы

Нравится Ответить
tatiana_fed
Татьяна·Мама троих детей

Очень очень жаль, ведь есть шансы... Вдруг этот сон не с проста.... 🙏

Нравится Ответить
anny128
Энни·Мама троих детей

50/50 не такие уж и плохие шансы

Нравится Ответить
mimimay
Елизавета·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@anny128, если бы хоть один врач увидел норму то тут еще как-то . А когда ни одного какие 50?

Нравится Ответить
anny128
Энни·Мама троих детей

@mimimay прочитайте внимательно пост

Нравится Ответить
mimimay
Елизавета·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@anny128, я читала все посты девушки. Внимательно.

Нравится Ответить
nyama_mama
Наташа·Мама сына (6 лет)

Экология очень большой вклад вносит в здоровье. Как увидела Ваше сообщение про выбросы и про то, что вы проживаете в старом городе, многое стало понятным...

Нравится Ответить
nyama_mama
Наташа·Мама сына (6 лет)

@nax6557 вообще не смешно. А вы наверное работница хим.завода?

Нравится Ответить
nyama_mama
Наташа·Мама сына (6 лет)

Очень жаль, конечно...на таком сроке...

Нравится Ответить
7987976

Держитесь, терпения и сил вам и вашей семье. У вас будет все хорошо и к вам придет ваш малыш в нужное время.

Нравится Ответить
smr
Ксюша👩🏼·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Любой выбор, который Вы примете, будет самый верным!

Пусть родные поддержат и будут рядом.

Ваш малыш к Вам ещё придёт. Обнимаю вас 💔

Нравится Ответить
milims
Mila·Мама дочки (1 год)

Понимаю Вас 🧡

Нравится Ответить
di989kerimovna
Dian4ik·Мама сына (3 года)

Прочитала ваш пост , который был неделю назад. Вы хотели дождаться 25 недели и про то как вам приснился сон.

Вам конечно сил всё это пережить и веры в лучшее.

Нравится Ответить
mrs_sumenkova
Nina·Мама троих детей

Ни кто не в праве вас осуждать!

Это ваше решение, решение, которое вам тяжело и сквозь слезы пришлось принять…..

Я желаю вам справится с этим решением🙏🏻 вы сильная🙏🏻 и самое главное, у вас есть поддержка 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
julia_julia95
Юлия·Мама сына (2 года)

Держитесь! Много сил вам и терпения!!

Нравится Ответить
lenocka1
Елена·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Вы все правильно делаете..держитесь! Сил вам!

Нравится Ответить
rrinulya
Рина·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Какой ужас🥺а на первом скрининге все хорошо было?

Сил вам🙏

Нравится Ответить
nastusya-2009
Настасья·Мама двоих (младенец)

Я считаю это правильное решение. Не оберкать на "никакую" жизнь ни себя ни ребёнка. И уж лучше сейчас чем потом. Могу Толкьо морально поддержать вас. Двое моих знакомых тоже делали прерывание на 20х неделя вообще по показаниям. Сейчас родили одна вторую дочку вторая четвёртого здорового ребёнка. Не переживацте сильно. И благодарите боженьку что медицина сейчас видит все раньше, чем роды.

Нравится Ответить
mamakaprizi
Саша🦊·Мама дочки (2 года)

Сил вам и вашей семье 🙏🏻

Нравится Ответить