Dana
mamamojet
Dana·Мама дочки (8 лет)

Можно ли своего фотографа на выписку в РКБ? Делимся опытом и советами!

Девочки, а в ркб можно своего фотографа взять на выписку?

Комментарии

alisochka777
Цветочек·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

У входа точно можно,но вот незнаю пускают ли его туда где одевают малыша

Нравится Ответить
mamamojet
Dana·Мама дочки (8 лет)

Все равно там не очень фотки получились(

Нравится Ответить
mama2e
Эльвира·Мама двоих (младенец)

Вроде можно. У меня при выписке спрашивали - будет ли с вами фотограф

Нравится Ответить
mamamojet
Dana·Мама дочки (8 лет)

В итоге фоткались?

Нравится Ответить
mamamojet
Dana·Мама дочки (8 лет)

@mamamojet или на телефон только?

Мы старшую так на свой телефон только фоткались, и в итоге не успели распечатать, потеряли все😢

Нравится Ответить
mama2e
Эльвира·Мама двоих (младенец)

@mamamojet, только на телефон, в нас не было своего фотографа

Нравится Ответить