Мама Лидия 🤗
l.mamochka
Мама Лидия 🤗·Мама четверых детей

Ищу чат для мам новорожденных девочек (1 месяц), родившихся в июле: общение и обмен опытом?

Привет всем)

Есть девочки чат какой нибудь свежий где мамы общаются( возраст 1 мес )

рожденные в июле дети

Комментарии

an.dar.
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

ссылка

Чат мам с разным возрастом деток)

Нравится Ответить
ms.20.lika
Анжелика ·Мама дочки-младенца

Тоже интересно 😊

Нравится Ответить
dariamom01
Дарья ·Мама двоих (младенец)

ссылка

Новый , надеюсь получится

Нравится Ответить