Анастасия
lokelani
Анастасия·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Как назвать сына?

Девочки, покидайте красивые имена, вот с третьим сыном совсем не можем с именем определиться, прям просто совсем обычное не хочется типо саша, ваня, дима, а что-то красивое интересное. Первый сын Влад, второй Марк.

Комментарии

ekaterina1018
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я второго не знала как назвать,неделю после родов ещё был без имени. Все красивые для меня закончились на первом сыне))) Назвала Ромой.

Нравится Ответить
dvigeniee
ЕЯ·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Гриша

Степан

Нравится Ответить
likaanzh
Лика·Мама сына-младенца

Сын-захар

Нравится Ответить
kowai95
Наталья·Мама троих детей

Ян

Нравится Ответить
kowai95
Наталья·Мама троих детей

Яраполк

Нравится Ответить
konfetka7564

Дамир Русланович у нас😊

Нравится Ответить
mrs.natali
Наталья ·Мама дочки-младенца

Камиль 💜

Нравится Ответить
likhtarovich_92
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Артем, Давид, Демид, Марк, Макар, Мирон, Матвей, Герман, Константин, Савелий, Тимофей. Мы под фамилию мою имена подбирали.

Нравится Ответить
sveta.khokhlova1999
Светлана·Мама сына-младенца

Мирон, Тимур, Назар😍

Нравится Ответить
krisgepner
Кристина Александровна·Мама сына-младенца

Савелий 😍

Нравится Ответить
julia_ddd
юлия·Мама дочки-младенца

Ярослав - Яря, Ярик

Ну Просто любовь , если созрею на второго ребёнка, и будет мальчик - назову именно этим именем ❤️‍🔥

Нравится Ответить
tamara51
Тамара·Мама двоих (младенец)

Григорий, Леонид

Нравится Ответить
aan_lip_lip
🌼Анастасия🌼·Мама дочки-младенца

Демид , Мирон , Ян, Константин, Илья

Нравится Ответить
valerijaozola
Валерия·Мама сына-младенца

У меня Дамир, но у нас в стране нет отчеств, по этому не подбирали что созвучно что нет. Нравились еще Эмиль, Мирон, Макар

Нравится Ответить
alisa009
Алиса·В ожидании первенца

Роман нравится 🙃

Нравится Ответить
borisova.vikk2016
Виктория ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мирон

Нравится Ответить
d.petrenkoo
Диана·Мама дочки-младенца

Мне стало нравится имя Федор , Федя , раньше как-то нейтрально относилась

Нравится Ответить
lalaluna
Юлия·Мама дочки-младенца

А так мужские имена, которые мне нравятся

Ярослав, Ян, Александр, Всеволод

Нравится Ответить
natalaaleksandrovna067
Наталья ·Многодетная мама (6 детей), беременна

У меня старший Руслан ,второй Марат и ждём Матвея)

Нравится Ответить
lalaluna
Юлия·Мама дочки-младенца

Я выбирала чтобы было созвучно с фамилией и отчеством

Везде есть Р,Д и Н, поэтому дочь Александра Андреевна

Нравится Ответить
anastasiyabondar28
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Мне нравится Захар, Ярослав

Нравится Ответить
boldyreva.katena
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Всеволод(Сева)

Степан (у нас Степан😍)

Нравится Ответить
olga.stepanova245
Ольга Химия ЕГЭ/ОГЭ·В ожидании первенца

Денис

Андрей

Паша

Артем

Нравится Ответить
elenaabdu
Елена·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Адам

Нравится Ответить