Анастасия
nastyaka981
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Второй день без ГВ 🥹

6

Комментарии

zainullina_hair
Юлия Зайнуллина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Оооо, поздравляю!! Так же в год свернула с сыном, без укачиваний и истерик 🫶🏽 ночью только воду даю

Нравится Ответить
nastyaka981
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Спасибо 😌

Нравится Ответить
lizi_juli
Хохрякова Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Ночью тоже не заменяли ?

Нравится Ответить
nastyaka981
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
polina_trener
Полина-тренер школы СтопУгрозы·Мама двоих (младенец)

Тоже хочу кормить до года, сложно дается отлучение?

Нравится Ответить
nastyaka981
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Нет. Легко

Нравится Ответить