Крис
kristina_1994z
Крис·Мама сына (1 год)

Девочки , мы на смеси нан

Кушали -210-240( смесь осталась на ночь и в ночь)

перешли на 3- там пишут -150 давать

С чем связано? Боюсь малой не будет наедаться

Почему дозировку меньше пишут?

Комментарии

yampirella
Анастасия ·Мама сына (3 года)

Не переходили на 3

Нравится Ответить
alina.zenn.
Алина·Мама сына (1 год)

Мы на тройке, так и даю 180-210 на сны.

Нравится Ответить
svet__lana39
Светлана·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Так можно и не переходить. Я так и кормлю двойкой

Нравится Ответить
kristina_1994z
Крис·Мама сына (1 год)

А я думала это обязательно, гиперответсвеннпя😀

Нравится Ответить
svet__lana39
Светлана·Мама двоих (1 год, 18 лет)

@kristina_1996s нет ,не обязательно , можно и 1 кормить все время 😊

Моя ночью не ест с 10 мес. Утром смесь пьет и перед сном

Нравится Ответить
betmanswife
Анна·Мама сына (1 год)

Наверно потому что уже в год они почти все едят и смесь как дополнение 🤔

Нравится Ответить
kristina_1994z
Крис·Мама сына (1 год)

Ну да тож так почудилась

Но просто в ночь и ночью

Это не дополнение ж

Нравится Ответить