Кристина
kriiiiistiiiina
Кристина

Выпила дюфастон и эутирокс спросонья: что будет? Бессонница, последствия?

Девочки, спросони выпила разом дюфастон(половая система) и эутирокс(щитовидка)🙊 оба гормона, но на разные системы, от одного такого случайного раза ничего же не должно случиться?🥲В интернете ничего такого не нашла(

Жуткая бессонница по ночам..вот и последствия блин 😩

Комментарии

tafichka
Tafi·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Выпили и выпили, дальше пейте по инструкции. Полчаса после эутирокса ничего не пейте. Я на эутироксе много лет. Даже если с утра бывало всякое, резких скачков не было.

Нравится Ответить
kriiiiistiiiina

Поняла,хорошо ))Спасибо🌸

Нравится Ответить
khush_aurat
Anna·Мама дочки (11 лет)

Ну по Инструкции эутирокс пьют отдельно от всего и от еды и от лекарств( от еды хотя бы за 30 минут, от лекарств 3-4 часа) так что я его пью в 6-7 утра и в 10 всё остальное.

Нравится Ответить
kriiiiistiiiina

Да я тоже обычно так пью,сегодня затупила просто🤪

Благодарю что ответили🌸

Нравится Ответить
kukusikii
Екатерина·В ожидании первенца

Также пила их,обе с утра

Нравится Ответить
kriiiiistiiiina

Благодарю вас♥️

Теперь не буду переживать☺️

Нравится Ответить
yashina.lyubochka
Любовь·Мама сына-младенца

Ничего страшного

Нравится Ответить
kriiiiistiiiina

Благодарю🙏🏽🌸

Нравится Ответить