Dina
dzhabaevad91
Dina·Мама четверых детей

Сутулость у ребёнка: к какому врачу обратиться?

Старшая сильно сутулится 😭😭😭 я уже как мигера налетаю на нее ругаю ее говорю ходи ровна, пожалуйста подскажите кому ее показать какому врачу пойти, я не хочу ее ругать я чувствую себя плохой мамой 😞 так нервничаю что она сильно сутулится, я смотрю ее ровесницы вообще не сутулиться

1

Комментарии

m.sadu
Мадина ·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

@sabiiin, здравствуйте можно пожалуйста номер тренера,если вам не сложно

Буду благодарна 🌹

Нравится Ответить
_saida__saida_
saida·Мама троих детей

Плаванье на спине,что укрепить мышцы спины. Остеопат говорил.

Нравится Ответить
sabiiin
Сабина·Мама троих детей

Только не ругайте , помню мама меня ругала постоянно , а это не от меня зависело,спина уставала , мышцы когда слабые так бывает , отдайте на плаванье , сыны отдала с тренером и так довольна результатом

Нравится Ответить
sabiiin
Сабина·Мама троих детей

@dzhabaevad91, месяц назад шла записать девочку мест не было , сколько вы сами поймёте , мы ходили почти год с тренером , ребёнок без не хотел ходить . Сейчас за то самостоятельно ходит в другой бассейн и плавает отлично

Нравится Ответить
m.sadu
Мадина ·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

@sabiiin, здравствуйте

Нравится Ответить
m.sadu
Мадина ·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

@sabiiin, и адрес другого бассейна тоже можно пожалуйста

Нравится Ответить
planetta
Planeta·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Недостаточно говорить не сутулься,мама мне так говорила ,а толку?Мышцы спины слабые были ,надо здоровье ребёнка поправлять ,замечания бесполезны

Нравится Ответить
dzhabaevad91
Dina·Мама четверых детей

Да вот поэтому же хочу узнать кому лучше пойти с чего начать,

Нравится Ответить
planetta
Planeta·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@dzhabaevad91, ортопед

Нравится Ответить
umm_umka
Джамиля·Мама дочки (5 лет)

Тоже самое, устала говорить. На гимнастику ходим

Нравится Ответить
dzhabaevad91
Dina·Мама четверых детей

И как если результат то гимнастики, она Вообще сильно начала сутулится 🥺 я уже переживаю через несколько лет что будет

Нравится Ответить
umm_umka
Джамиля·Мама дочки (5 лет)

@dzhabaevad91, второй месяц ходим , пока нет

Нравится Ответить
rayganat
Райганат·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ортопед сказал укреплять мышцы спины с помощью массажа, лфк, бассейна, гимнастики, можно начать пока с чего-то одного ))

Нравится Ответить
dzhabaevad91
Dina·Мама четверых детей

А кому лучше пойти хорошего ортопеда вы знаете

Нравится Ответить
rayganat
Райганат·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@dzhabaevad91, в кидней Рустамов. Но в последний раз я была не у него, а в Москве у ортопеда

Нравится Ответить
my_soul09.04

На гимнастику на танцы

Нравится Ответить
dzhabaevad91
Dina·Мама четверых детей

На гимнастику не поздно да отдавать ее уже 8 лет ей

Нравится Ответить
umm_umka
Джамиля·Мама дочки (5 лет)

@dzhabaevad91, нет не поздно

Нравится Ответить