Gulnara
gulnaraalen
Gulnara·В ожидании первенца

Платная палата в роддоме на ЭКСПО после родов: можно ли оформить, если рожаешь бесплатно?

Девочки в роддоме на экспо можно по факту взять платную палату как рожу ,кто знает?иду рожать бесплатно

Комментарии

749644
Supermom·Мама дочки-младенца

До конца августа если не ошибаюсь, но точно можете посмотреть на их страничке в инстаграмме

Нравится Ответить
749644
Supermom·Мама дочки-младенца

Но учитывайте что цмид закрыт и всех рожениц везут в пц на экспо, я родила там на той неделе в платной палате и уже зашивались с потоком рожениц, палат не хватает, лучше конечно заранее законтрактоваться чтобы они предоставили палату

Нравится Ответить
gulnaraalen
Gulnara·В ожидании первенца

Ого,незнаете до какого они закрыты?

Нравится Ответить
aiiiganym
Айганым·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@gulnaraalen до 07.09

Нравится Ответить
ademau
Ademau·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Если будет свободно, то да. С первым я не смогла получить платную палату, так как был бэби бум и все занято было) а со вторым после родов по факту взяла

Нравится Ответить
maveibak
Красавица ·Мама дочки (3 года)

Можно

Нравится Ответить