Мила
milaya2003
Мила·Мама сына-младенца

Препарат для детей: помогает ли?

post image

Девочки вы пользовались таким таким препаратом? Расскажите , снимает боль у малыша ?

1

Комментарии

ola.bk
Олик·Мама сына (2 года)

сыну помогал

вообще не знаю что такое зубы)))

Нравится Ответить
yana1991973494
Yana·Мама двоих (младенец)

Не помог вообще

Нравится Ответить
nadin2592m
Nadezhda·Мама двоих (младенец)

И сыну помогал и дочке помогает отлично

Нравится Ответить
rintes
Рината ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Помогал когда давала 2 дозы

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (5 лет)

Ничего он не снимает. Это вода и капля ромашки. Плацебо за хулион рублей

Нравится Ответить
maxim953951
Анна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Ещё когда худо было прям, я зиртек на ночь даю. Он снимает отёк с дёсен. Ребенок успокаивается сразу и спит всю ночь. Он лёгкий. Его можно смело давать. Если прям ор выше гор , то нурофен. Но дантенормом и зиртеком обходились

Нравится Ответить
ya_vse_mogu
Just Me·Мама сына (4 года)

Ничем не помог, по мне водичка, плацебо ))

Нравится Ответить
d_and_m
Nuyra·Мама двоих (4 года, 7 лет)

дентокинд отлично

Нравится Ответить
maxim953951
Анна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Он накопительный. После одного не поможет. Курс 5 дней, далее можно по 1 на ночь до 10 дней.

Нравится Ответить
maxim953951
Анна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Супер средство! Очень спасал.

Нравится Ответить
milaya2003
Мила·Мама сына-младенца

Спасибо .успокоили

Как вы пользовались ?

Нравится Ответить
milaya2003
Мила·Мама сына-младенца

Ой девочки , круто , спасибо

Купила малышу , и вот теперь не жалею

Жалко малыша , зубки лезут

Нравится Ответить
annnaz
Анна·Мама дочки (1 год)

Ну если совсем мучается, дать можно нурафен.

Нравится Ответить
milaya2003
Мила·Мама сына-младенца

@annnaz, нет не мучается .

Пожалуйста объясните , как пользоваться ?

Нравится Ответить
annnaz
Анна·Мама дочки (1 год)

@milaya2003 если прям сильно мучается, капризный, не может спать. Можно давать не полную дозу нурафена/ибупрофена. Скажем, как обезбол у взрослых. Я даю 1/2 от дозы для понижения температуры. Для понижения температуры дают дозу равную вес ребёнка деленный на 2.

Нравится Ответить
annnaz
Анна·Мама дочки (1 год)

Я давала. гомеопатия не доказана, но мне кажется помогает.

Нравится Ответить
isaeva.anna18
Анна·Мама сына (1 год)

Помогал

Нравится Ответить
roza1510
Роза Уткина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да, капала когда жевательные лезли

Нравится Ответить
kroshka_mary
Мария·Мама сына (2 года)

Две знакомые пользуются. Нравится

Нравится Ответить
potemka
Санька Потемкина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

помогал

Нравится Ответить