Анна
ez17ngieu7
Анна·Мама сына-младенца

До какого возраста в коляске?

Девочки а у вас до какого возраста детки ездили в коляске?

Комментарии

neron106
tatyana·Мама дочки (8 лет)

До 2 лет

Нравится Ответить
yunochka
Юнона·Мама сына (6 лет)

Мне кажется до 4х в дальний поход ходили 😂

Нравится Ответить
lenaast
Елена·Мама дочки (3 года)

До года, купили велик с родительской ручкой и больше не садилась. Зимой на снегокате. Коляска не для нас- оооочень активный ребёнок. С подругой гуляли у детей месяц разницы, у неё сын в коляске, моя круги нарезает вокруг. 😂

Нравится Ответить
livik
Маруся·Мама дочки (3 года)

До 2,5

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (3 года)

Почти до 3

Нравится Ответить
v.lbova
Валерия·Мама двоих (младенец)

До 2,5 точно, у нас лентяюшка, ногами ходить не любит. Ездили в том году летом в Москву гулять, сын на коляске был, иначе бы далеко мы не ушли😂

Нравится Ответить
elen1483186
Алена·Мама троих детей

В 1,6 на велик или ногой. На дальние расстояния в коляске. Спина у меня одна и еще пригодится)))))

Нравится Ответить
annahromova93
Анна ·Мама двоих (младенец)

До 1,8. Потом только ногами.

Нравится Ответить
oksana_kha
Оксана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

До 1,5 лет....

Нравится Ответить
ez17ngieu7
Анна·Мама сына-младенца

На что то пересели или пешочком?)

Нравится Ответить
oksana_kha
Оксана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ez17ngieu7 пешком) скоро коляска вернётся, поэтому никакого второго транспорта, иначе меня разорвет))))

Нравится Ответить
semenovaviki
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Где то 1.6, купили велосипед

Нравится Ответить
kroshka_mary
Мария·Мама сына (2 года)

До 9 месяцев

Нравится Ответить
ez17ngieu7
Анна·Мама сына-младенца

На что пересели?

Нравится Ответить
kroshka_mary
Мария·Мама сына (2 года)

@ez17ngieu7 на руки 😅🤦

Нравится Ответить
_lenni_
LeКa·Мама двоих (4 года, 11 лет)

До 2.5

Нравится Ответить
solnce_lana
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

До 2.

Нравится Ответить