Карина
karinaaaa0777
Карина·Мама дочки-младенца

Какой крем для рук выбрать для девочек: хороший, эффективный, и с приятным запахом?

Девочки , крем для рук посоветуйте, хороший и с приятным запахом 🙏

Комментарии

ezhkina
Наталья·Мама двоих (3 года, 8 лет)

zielinski&rozen ароматов очень много, на любой вкус

Нравится Ответить
ezhkina
Наталья·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
xtinad

Мне урокрЭМ очень нравится. Он почти без запаха, но зато увлажняет намного лучше любого крема для рук и дольше эффект держится.

Нравится Ответить
lera.nkp
Лера·Мама сына (4 года)

Milv

Нравится Ответить