Анастасия
an.melnikova97
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девушки, какой тональный крем для проблемной кожи лица реально скрывает недостатки, но незаметен?

Девушки, у кого проблемная кожа лица, каким тональником вы пользуетесь? Хочется чтобы действительно скрывал проблемы, но и не видно сильно было, что лицо намазано ) поделитесь пожалуйста

Комментарии

firefly_mom
Наталья·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
elizavetaandreevna1994
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Насчёт тональника не подскажу. Понравилась пудра в сочетании с корректором от Белордизайн.

Нравится Ответить