Олеся
lesy537
Олеся·Мама четверых детей

Что делать при высокой температуре у ребёнка?

Девочки вы будете мелких если у них высокая температура? У мелкого сейчас 39,4 спит.

Комментарии

nata157
Наталия ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Нет, протираю водой теплой

Нравится Ответить
katikitt
МамаКатя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет. Если спокойно спит, то пусть спит с температурой. Быстрее выздоравливает так.

Если вроде спит, но крутится, вертится и стонет, то сбиваю.

Нравится Ответить
kat7440
Zar·Мама дочки (3 года)

Будила и давала нурофен, сразу засыпает, и обтирала во сне

Нравится Ответить
mynameistam_a
Tammm·Мама дочки (3 года)

Я сонной вставляла свечку. Да, может во сне расплакаться, что ее комфортно, зато она отдыхала и температура сбивалась. Раскрывала, раздевала и тд

Нравится Ответить
_im_in_love
♥️·Мама дочки (1 год)

Ставлю свечку

Нравится Ответить
bon_coeur
Валерия·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Да, бужу и даю нурофен. Обычно, это занимает несколько секунд, потом дальше спят

Нравится Ответить
li888999

Да даю нурофен. Я боюсь такой высокой температуры

Нравится Ответить
alyabon
Алина·Мама двоих (младенец)

Когда спал, а надо сбить, вставляла свечку

Нравится Ответить
malina_krd
Ангелина·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Даю Нурофен сквозь сон

Нравится Ответить
nastysha.123
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Прям во сне обтирала,не будила

Нравится Ответить
ex-alexandrova
·Мама сына (7 лет)

Если не ворочался и не хныкал во сне, то не будила никогда

Нравится Ответить
alya111993
alya1993·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Специально не бужу, потихоньку раздеваю полностью и протираю водичкой комнат температуры, если такой же горячий, то нурофен во сне

Нравится Ответить
oksi.si
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Даю нурофен через сон

Нравится Ответить
alifa2008
Диана·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Конечно, надо сбивать

Нравится Ответить
alifa2008
Диана·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@lesy537, ну так 39.4 это же не шутки. С такой температурой даже скорую уже можно вызывать. А Вы будить не хотите 🤷‍♀️, странно. Ну малышу здоровья!

Нравится Ответить
lesy537
Олеся·Мама четверых детей

@alifa2008 да разбудила я его сразу,я же не изверг какой то ,сама боюсь такую температуру,всегда 38 уже сбиваю

Нравится Ответить
alifa2008
Диана·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@lesy537, ну вот) пусть поправляется скорее!

Нравится Ответить