Аленка
alyona.reishel.95
Аленка·Мама сына-младенца

Чем мазать потничку?

Девочки, чем мазать потничку?

Мажу кремом с цинком, но такая жара, что проходит только на ночь.. Утром и днем по новой

Лучший комментарий

_narubina
Наталья ·Мама двоих (младенец)

голышом и мыться часто

Нравится Ответить
syxotskajaolga
Ольчик❤·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Тут наверное только обмывать в душе почаще.

Нравится Ответить

Комментарии

olga_melora
Ольга·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Ничего не помогает, поэтому просто терпеливо ждём когда станет прохладнее. Ничего страшного в потничке нет)))

Нравится Ответить
gustavka
🍀Женя🍀·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Ничем не мазать, водные процедуры и все , спадет жара и само пройдет

Нравится Ответить
arustamova
...·Мама дочки (2 года)

Обтираю мокрой тканью.

А то в душ каждые пять минут не набегаешься.

Я ставлю ведерко с водой рядом, чтобы не бегать)

Нравится Ответить
vikulik_vrednulik
Викуля·Мама четверых детей

Чаще мыться ,воздушные ванны , судокрем/присыпка

Нравится Ответить
olga_06.02
Ольга·Мама сына (1 год)

Ничем не мажу. От крема ещё больше может разнести твой жарой. Пока впитает, создаст эту плёнку

Обмываю в душе 10 раз в день. Ходит в трусиках хб, без майки. Пока такая жарень, ничего сильно и не поможет , к сожалению

Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (5 лет)

Ничем, просто чаще мыть

Нравится Ответить
angelika1992
Анжелика Ясевич ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Мне обычная присыпка помогала деткам

Нравится Ответить
yakuscka
Ангелина·Мама сына-младенца

Ходите вместе в душ. Вы держите обнимай те ребёночка а папа пусть поливает. Делайте лужу в ванночке, пусть там по валяется проиграет. Я так делаю

Нравится Ответить
yakuscka
Ангелина·Мама сына-младенца

@alyona.reishel.95 разумеется все под присмотром, пусть посидит на сколько хватит терпения)

Нравится Ответить
yakuscka
Ангелина·Мама сына-младенца

@alyona.reishel.95 вдруг плескаться понравится так ещё и не захочет вылазить)

Нравится Ответить
alyona.reishel.95
Аленка·Мама сына-младенца

@yakuscka попробую, спасибо 🤗

Нравится Ответить
_narubina
Наталья ·Мама двоих (младенец)

голышом и мыться часто

Нравится Ответить
momtwins_
Нинка·Мама двоих (3 года, 3 года)

Чаще принимать душ и голышом ходить больше дома если под подгузом то голопопить,если шея то не закрывать её одеждой

Нравится Ответить
alyona.reishel.95
Аленка·Мама сына-младенца

Раздетые постоянно, под шейкой у нас

Нравится Ответить
_mom_twice

@alyona.reishel.95 пол шейкой только присыпка или крахмал в жару пользовала, не надо мазать в жару, только хуже не дышет кожа

Нравится Ответить
alyona.reishel.95
Аленка·Мама сына-младенца

@_mom_twice не подумала спасибо)

Нравится Ответить
syxotskajaolga
Ольчик❤·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Тут наверное только обмывать в душе почаще.

Нравится Ответить
pattyboyd
Наташа·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Да ничем не мажьте. Ходить голым, душ почаще

Нравится Ответить
alyona.reishel.95
Аленка·Мама сына-младенца

Голый постоянно, и на улице в подгузе одном

Нравится Ответить