Айла
karving1999
Айла·Мама двоих (младенец)

Когда делать УЗИ после родов? Делимся опытом и сроками: когда лучше всего идти на обследование

Девочки , вы после родов через какое время на узи пошли ?

Комментарии

marianna__
Marianna·В ожидании первенца

Через 2 месяца

Нравится Ответить
mmz.
·Мама сына (2 года)

Как очистилась

Нравится Ответить