Галина
galinastik
Галина·В ожидании первенца

Почему на детских площадках нет туалетов? Куда бежать, если чихнул и не добежал?

Блин:( почему на детских площадках нет туалетов?

Я сейчас чихнула и сикнула🙈… нужно изведать обстановку, а туалетов поблизости нигде нет🫠😄

3

Комментарии

elizabeth.love
Елизавета·Мама дочки (2 года)

Я прокладку клеила 🤣

Нравится Ответить
galinastik
Галина·В ожидании первенца

Я ж специально для этих дел купила и забыла😑 😅

Нравится Ответить
lenakhoroshaya
Леночка🌺·Мама дочки (4 года)

Домой идти :)

Нравится Ответить
galinastik
Галина·В ожидании первенца

Да там не все так грустно)))

Нравится Ответить
serp1000500
Наташа·Мама троих детей

После родов ээто прекратится)

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

При чем тут после родов, если туалет нужен здесь и сейчас

Нравится Ответить
lolirika
Лера·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Ну и вообще не факт))

Нравится Ответить
chernenkayaa
Ксения·Мама дочки-младенца

@lolirika, +++ 😂

Нравится Ответить